1241
Großkonvolut Schienen, Trafo und Zubehör für die Eisenbahn. Märklin.
Vor 1929.
26 kg.
Spur 1. Umfangreiches Konvolut mit Zubehör. Als Zugabe 2 Metallbaukästen. Altersspuren, Funktion nicht geprüft.
Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:35 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:35 uhr