3639
PELLEGRINI, Carlo (1866 Albese - 1937 Genève)
Flusslandschaft mit Anglern
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso Sammlersiegel "H.B.".
25 x 45 cm. gerahmt : 46 x 65 cm (Goldstuckrahmen).
Sommerliche Gegend mit angelnden Jungen am Ufer des Flusses nahe einem Hausboot.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:35 Uhr (CET)
Limit 1600 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:35 uhr