Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Landschaft mit Kühen

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

3651
DUPRÉ, Léon Victor (1816 Limoges - 1879 Paris)
Landschaft mit Kühen
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
33 x 46 cm. gerahmt : 46 x 58,5 cm (Goldstuckrahmen).
Bauernhaus in hügeliger Gegend mit Rindern unter wolkigem Himmel.
Französischer Landschaftsmaler, Schüler seines Bruders Jules.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:42 Uhr (CET)

Limit 1800 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:42 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis