3651
DUPRÉ, Léon Victor (1816 Limoges - 1879 Paris)
Landschaft mit Kühen
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
33 x 46 cm. gerahmt : 46 x 58,5 cm (Goldstuckrahmen).
Bauernhaus in hügeliger Gegend mit Rindern unter wolkigem Himmel.
Französischer Landschaftsmaler, Schüler seines Bruders Jules.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:42 Uhr (CET)
Limit 1800 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:42 uhr