2704
Art-déco-Büste "Mann und Frau". Rosenthal.
Marke Kunstabteilung Stammwerk Selb, um 1928. Bezeichnet. Modell-Nr. K 955. Entwurf: 1927. ZOELCH, (1897 Regensburg – 1955 Rom)
Weiß. H 20 cm.
Provenienz : Museumsnachlass Peter Kaus.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:04 Uhr (CET)
Limit 190 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:04 uhr