1368
DORSCHEI, IO. Georg
"De Vero Christianismo"
Lipsiae (Leipzig). Gleditschii senioris. 18 x 8 x 7 cm.
Kupferstich, Titelblatt, (44), 1344 Seiten, im Ledereinband mit Goldprägung. 1704.
Provenienz : Exlibris "Otto Nathanael Nicolai", 1710 in Kösseln - 1788, deutscher evangelischer Theologe.
Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:09 Uhr (CET)
Limit 80 €
• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:09 uhr