Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Bücher "De Vero Christianismo"

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

1368
DORSCHEI, IO. Georg
"De Vero Christianismo"
Lipsiae (Leipzig). Gleditschii senioris. 18 x 8 x 7 cm.
Kupferstich, Titelblatt, (44), 1344 Seiten, im Ledereinband mit Goldprägung. 1704.
Provenienz : Exlibris "Otto Nathanael Nicolai", 1710 in Kösseln - 1788, deutscher evangelischer Theologe.

Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:09 Uhr (CET)

Limit 80 €

• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:09 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis