2262
Großplastik: Drei Grazien.
Ungemarkt, Ende 20. Jh.,/Anfang 21. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 53,5 cm.
Drei um einen Baumstamm einen Reigen tanzende nackte Frauen. Gold minimal berieben.
Provenienz : Museumsnachlass Peter Kaus.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:34 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:34 uhr