2528
Frauenakt mit Fisch. KPM Berlin.
Zeptermarke, 1. H. 20. Jh. Entwurf: um 1938. MÜLLER-DIEFENBACH, Suse (1911 - ca. 1997)
Weiß. H 25,5 cm.
Provenienz : Museumsnachlass Peter Kaus.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:27 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:27 uhr