2712
"Spanische Tänzer". Rosenthal.
Marke Selb-Plössberg, 1955. Bezeichnet. Modell-Nr. 992. MEISEL, Hugo (1887 Lichte - 1966 Rudolstadt)
Polychrom bemalt. H 32 cm.
Tanzendes Paar mit Tambourinen.
Provenienz : Museumsnachlass Peter Kaus.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:09 Uhr (CET)
Limit 240 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:09 uhr