2614
Pierrot und Colombine. ENS.
Grüne Mühlenmarke, um 1920. Monogrammiert. Modell-Nr. 5184. BÜSCHELBERGER, Anton (1869 Eger – 1934 Dresden)
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 26 cm.
Im Tanzschritt stehender, die Colombine umwerbender Pierrot. 1 Daumen fehlt.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:15 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:15 uhr