1760
Schirmständer mit historisierendem Jagdmotiv.
Ende 19. Jh. Frankreich. Signiert "H. Desprez".
Feinsteinzeug, farbig staffiert, vergoldete Bronze. H 69 cm.
Landschaft mit einer barocken Jagdgesellschaft bei einer Parforcejagd. Alters- und Gebrauchsspuren am Metall.
Abholung erforderlich.
Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:28 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:28 uhr