2866
Gründerzeit-Etagère.
Ende 19. Jh.
Mahagoni, massiv und gebeizt. 94,5 x 50 x 29,5 cm.
3-etagiges Gestell mit rechteckigen Ablageböden und Drechselsäulen, oberste Ablage mit aufgestecktem, dreiseitigem Geländer mit Volutenkrone. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, leichte Abnutzung und 1 kleine Fehlstelle am Geländer.
Abholung erforderlich.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:16 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:16 uhr