3008
GAMY , (Marguerite Montaut)
"Les Hydroaeroplanes FARMAN á Monaco"
Pochoirtechnik mit Gouache und Pastell. Frankreich. Rechts unten im Bild signiert. 1912. Mabileau & Co.
Blatt 42 x 84 cm. Gerahmt & hinter Glas : 43 x 85 cm.
"Moteur Renault, Magneto Bosch, Helice Chauviere". Farbfrische Darstellung eines Doppeldeckers über der Küste.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:29 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:29 uhr