1313
6 versilberte Platzteller. Teghini, Firenze.
Mit Firmenstempel. 20. Jh. Italien.
28 x 31 cm.
6-eckige Teller mit reliefiertem Bambusrand. Einige Gebrauchsspuren/Kratzer.