1252
12 Suppenlöffel und 6 Speisegabeln.
Alle gepunzt. 19. Jh. Darunter 6x Berlin.
Silber. L 22-23 cm. 1024 g.
Alle in Biedermeier-Spatenform, 4 Löffel mit Monogrammgravur "KS". Alters- und Gebrauchsspuren.