3058
Deutscher Maler 1. H. 18. Jh.: Noli me tangere
Öl/Leinwand.Unsigniert.
80 x 65 cm.Gerahmt: 95 x 80.
Die vor dem Messias kniende Maria Magdalena nahe der Grabkammer mit Blick nach Jerusalem. Altersspuren.
Limit 2800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 10:10 uhr