97
5 Elfenbein Netsuke - farbige Figuren.
Signiert.
H ca. 5 cm.
Männliche Figuren mit: leerem Korb; Schale und Hammer; Besen und ?; mit Schirm auf einer Kröte liegend; mit Klangholz (Hand geklebt). Bekleidung reliefiert und farbig gefasst.