3490
Unsigniert: Hügelige Landschaft unter Wolkenhimmel
Öl/Malkarton. Anfang 20. Jh.
39 x 50 cm. Gerahmt: 56 x 68 cm.
Hügelige Landschaft unter bewegtem weiten Wolkenhimmel. Leichte Altersspuren.