3905
Barock-Klapptisch.
Eiche, massiv und gebeizt, intarsiert. Beidseitig ausgeklappt 74 x 150 x 92 cm | einseitig ausgeklappt B ca. 100 cm | eingeklappt B ca. 47 cm.
Ovaler Gate-Leg-Tisch mit 2 herunterklappbaren Tischplatten und stützenden balusterartigen Torbeinen. Dekoriert mit Band- und Blumenintarsien. Trockenrisse, inaktiver Anobienbefall, kleine Ausbrüche im Scharnierbereich, restauriert.
Versand: Nicht verfügbar.