3159
Barocke Landschaft
Öl/Holz. Unsigniert. 17. Jh.
39 x 40 cm. Gerahmt: 52 x 52 cm.
Bauernpaar mit Rindern und Pferd im seichten Wasser des Flusses nahe einer Stadt. Restaurierungsbedürftig.