2813
HERZOG,
Walter (* 1936 Dresden)
3 Landschaften "Blitzschlagbaum", "Gebirge" und "Steinstrand"
Radierung in Sepia.Bleistiftsignatur."Blitzschlagbaum" Exemplar: 4/75, "Gebirge" Exemplar: 38/75 und "Steinstrand" Exemplar: XXV/XXV.
Platte: je 29 x 29 cm.Gerahmt & hinter Glas: je 38 x 38 cm.
Deutscher Zeichner und Grafiker.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 20:53 uhr
Zuschlag 200,00 €