3018
KLEMM,
Walther (1883 Karlsbad - 1957 Weimar)
Störche
Farbholzschnitt.Bleistiftsignatur.1910.Oben links Stempel.
Gerahmt & hinter Glas: 29 x 33 cm.
2 fliegende Störche nach japanischem Vorbild. Etwas stockfleckig.
Deutscher Maler, Grafiker und Illustrator.
Störche
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 09:59 uhr
Zuschlag 600,00 €