1052
Zwei-Vereinsthaler (Doppeltaler) Hannover.
1866.
Silber. 37,1 g.
"Georg V V. G. G. Koenig V. Hannover", Münzort B, Modelleur Brehmer. Zustand: sehr schön - vorzüglich.