1451
Konvolut Kaufladenzubehör mit Schaugerichten.
20. Jh.
L 5 - 11 cm.
16 Teile: rote Blechkasse, Porzellandose "Warme Würstchen", 4 Pappschachteln, 7 Schaugerichte mit Fleisch und Wurst, 1 Eierkörbchen etc. Teils mit Altersspuren.