3925
Biedermeier-Salontisch mit Sternintarsie.
Mitte 19. Jh.
Nussbaum massiv, Eiche, Ahorn und Rosenholz intarsiert. 73 x 63 x 63 cm.
Quadratischer Tisch mit sternintarsierter Tischplatte und kleinem Zargenschub. Inaktiver Anobienbefall, Tischplatte restaurierungsbedürftig.
1 Schlüssel.
Versand: Nicht verfügbar.