2947
KNÖPFER, Otto(1911 Arnstadt - 1993 Erfurt)
"Molsdorf"
Radierung. 1979/2011. Exemplar: 23/100.
Platte: 10 x 15,5 cm. Gerahmt & hinter Glas.
Bezeichnete Neuauflage der Radierung von 1979, gedruckt von Zimmermann 2011.