3462
Monogrammist "D.S.": Altes Gehöft am Abend
Pastell. Links unten monogrammiert.
24 x 30 cm. Gerahmt: 36 x 42 cm.
Reetgedecktes Bauernhaus bei Sonnenuntergang.
Wohl norddeutscher Künstler um 1910.