3705
Monogrammist "KL": Steilküste Ostsee
Aquarell. Links unten monogrammiert. Um 1920/30.
30 x 40 cm. Gerahmt: 39 x 49 cm.
Schmaler Strandabschnitt mit steilem Felshang.