3608
Französischer Maler: Wildbach
Öl/Holz. Links unten undeutlich signiert. Ende 19. Jh.
36 x 23 cm. Gerahmt: 55 x 42 cm.
Schnell fließendes Wasser im felsigen Bett zwischen Bäumen am Hang.