3365
MAASS, W.
Junge mit Kalebasse
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Datiert: (19)31.
44 x 44 cm. Gerahmt: 47 x 46 cm.
Bursche beim Eingießen eines Getränks in das Glas.