2528
8 Teepuppen.
1. H. 20. Jh.
Farbstaffiert. L 9,5-11,5 cm.
Halbpuppen als 6 Rokokodamen, 1 Art-déco-Dame und 1 Halbpuppe mit beweglichen Armen. 2 Finger bestoßen, Fächer einer Dame fehlt, Haarriss im linken Arm der Art-déco-Dame.