2864
ZEIßNER, Wolfgang(*1942 Baden-Baden)
Udo Lindenberg in der "Rock´N´Roll-Arena"
Farbradierung. Bleistiftsignatur. Exemplar: 29/150.
Platte: 40 x 31 cm. Gerahmt & hinter Glas: 63 x 53 cm.