1128
Konvolut 7 Segelschiffe.
4x Silber gepunzt.
Bernstein, Silber, Holz, Kupfer bzw. Bronze, 2x versilbert.
Verschiedene Segelschiffe. Minimale Alters-/Gebrauchsspuren, minimale Fehlstellen.