3735
Russischer Maler: Gebirgslandschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten kyrillisch signiert. Datiert: (19)77.
52 x 68 cm. Gerahmt: 62 x 78 cm.
Teils pastos gemalte Berglandschaft mit kahlen Bäumen unter bewölktem Himmel.