364
Wiener Bronze: 2-teilige Gruppe: Satyr und Nymphe
Bronze patiniert, je "Austria" gemarkt, je mit Nr. "1433". H je 8 cm.
Zusammenstellbare Einzelfiguren eines Satyrs sowie eines Frauenaktes. Patina berieben.