3518
SCHMARBECK,
Hans (*1885)
Altstadt Burg Nürnberg
Öl/Malkarton.Rechts unten signiert, verso bezeichnet/betitelt.
49 x 61 cm.Gerahmt: 67 x 77 cm.
Blick über die Dächer der Stadt im Sonnenschein.
Altstadt Burg Nürnberg
Limit 70 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 15:25 uhr