3101
Monogrammist "A.R.": Mädchenbildnis
Öl/Leinwand.Links unten monogrammiert.Datiert: 1902.
26 x 22 cm.Gerahmt: 38 x 34 cm.
Bildnis eines Kindes mit lockigem Haar. Retuschiert.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 10:31 uhr
Zuschlag 60,00 €