1283
3 silberne Täschchen.
2x Birmingham, 1x EPNS gestempelt. 1917/18. England.
2x Silber, 1x Plated. L 16 - 19 cm. 132 g.
Gravierte Täschchen, jeweils an kurzer Kette. Dellen, Versilberung berieben.