3075
Monogrammist "T.M.": Sitzender Akt
Öl/Leinwand/Holz. Rechts unten monogrammiert.
70 x 50 cm. Gerahmt: 73 x 54 cm.
Junge Frau auf einem Stuhl im lichten Zimmer.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Gemälde(Modern) Monogrammist "T.M.": Sitzender Akt