Menu

You are here:   Home Highlights

Highlights

750
Seltene Biedermeier-Demi-Parure mit Amethysten im Originaletui, Mitte 19. Jh
Üppiges Collier mit blattreliefierten Ornamentgliedern (rückseitig offen) mit facettierten, gefassten Amethysten und Abhängungen. Kastenschließe. Ohrhängerpaar mit Einhängebügel. Abhängungen abnehmbar
Limit 1,500.00 € Hammer price 4,600.00 € Sold