Menu

You are here:   Home Highlights

Highlights

2063
Ring with old cut diamond and rubies 2.h.19.c.
Limit 220.00 € Hammer price 3,600.00 € Sold
2086
Solitaire diamond pendant, chain.
Anhänger 750er Weißgold. Altschliff-Brillant circa 2 carat (Stein-Höhe: circa 4,8 mm), ein größerer Einschluss. Fassung mit durchbrochen gearbeiteter Wandung. Grazile Kette 585er Weißgold. Karabiner-Schließe
Limit 750.00 € Hammer price 3,600.00 € Sold
2086
Solitär-Brillant-Anhänger, Kette
Sold for 3,600.00 €
2324
Coral necklace with ball clasp. |See addendum in the text.
Schnürkette mit Korallenkugeln in Einzelverknotung, an reliefierter Kugelschließe
Limit 150.00 € Hammer price 3,300.00 € Sold
2324
Korallenkette mit Kugelschließe
Sold for 3,300.00 €