Menu

You are here:   Home Highlights

Highlights

483
Art-déco-Collier mit Smaragd, Altschliff-Brillanten und Diamanten
Limit 1,700.00 € Hammer price 4,600.00 € Sold
549
Hochwertiges Armband mit Smaragden und Brillanten
Limit 2,000.00 € Hammer price 2,450.00 € Sold
688
Auffälliger Korallenarmreif
Limit 300.00 € Hammer price 1,500.00 € Sold
688
Auffälliger Korallenarmreif
Sold for 1,500.00 €