You are here: Home Highlights
Highlights
369
Ring mit Brillanten und Diamanten
13 Brillanten und 12 Diamant-Navetten, chatongefasst, zwischen schmaler Schiene. In Innenschiene 4 Verkleinerungs-Beeren
Limit 2,800.00 €
Hammer price 3,300.00 €
472
Große Jugendstil-Brosche mit Perlmutt und verschiedenen Steinen
Stiltypisches Schmuckteil, besetzt mit Opal- und Saphircabochon, Perlmutteinlagen und kleinen Granaten. Kugelhaken. Wohl ehemals Gürtelschnalle
Limit 120.00 €
Hammer price 750.00 €