Menu

You are here:   Home Highlights

Highlights

369
Ring mit Brillanten und Diamanten
13 Brillanten und 12 Diamant-Navetten, chatongefasst, zwischen schmaler Schiene. In Innenschiene 4 Verkleinerungs-Beeren
Limit 2,800.00 € Hammer price 3,300.00 € Sold
369
Sold for 3,300.00 €
472
Große Jugendstil-Brosche mit Perlmutt und verschiedenen Steinen
Stiltypisches Schmuckteil, besetzt mit Opal- und Saphircabochon, Perlmutteinlagen und kleinen Granaten. Kugelhaken. Wohl ehemals Gürtelschnalle
Limit 120.00 € Hammer price 750.00 € Sold
506
Korallenbrosche
Brosche mit geschnittener Blütenrosette, Blätterzier und Ast. Hakenverschluss
Limit 90.00 € Hammer price 600.00 € Sold
506
Korallenbrosche
Sold for 600.00 €
628
Designer-Halsreif mit Koralle
Gefasster Cabochon, zwischen Reif mit Hakenverschluss
Limit 460.00 € Hammer price 1,100.00 € Sold
628
Designer-Halsreif mit Koralle
Sold for 1,100.00 €