You are here: Home Highlights
Highlights
2812
Femmes, lune, etoiles
Farblithographie 1963 nach dem Gemälde, mit H.C. bezeichnet (hours de commerce - nicht für den Handel) bezeichnet. Prägestempel Maeght Editeur Paris. Passepartout
Limit 4,000.00 €
Hammer price 4,000.00 €