You are here: Home Aftersales
Aftersales
211
High quality ring with diamonds.
soll aus 103. Auktion umgebucht werden, aber noch so lange im NV
Limit 3,000.00 €
242
Ring with enamel and diamonds.
Gelbgold 585 geprüft. Ringgröße 56. 10,4 g.
3 kleine Diamanten auf partiell emailliertem Ringkopf. 3-stegige Schiene.
Limit 390.00 €
1592
Wristwatch "ZentRa".
Armbanduhr "ZentRa".
Gelbgold 585 gestempelt. 18/18,5 cm. Total 22,7 g.
Gehäuse mit Federkrone, Zifferblatt mit Strichzahlen zwischen Milaneseband mit Klippverschluss und Sicherheitskette. Werk läuft. Uhrenglas mit seitlich kleinem Riss.
Limit 600.00 €
837
High quality ladies ring with diamonds.
Angaben vom Ring siehe Anschreiben in Ablage Gabi
Limit 3,600.00 €
2237
Designer-Ring LAPPONIA.
Großer, strukturierter Ringkopf zwischen breiter Schiene
Limit 180.00 €
2290
Designer pendant with different stones.
Moderner Anhänger mit zargengefassten Steinen und Steineinlage. Große, starre Öse
Limit 80.00 €