You are here: Home Aftersales
Aftersales
245
Pair of stud earrings with sapphires and zirconias?.
1 Stecker fehlt
Limit 240.00 €
248
3 pairs of earrings with colored stones and imitations.
Limit 140.00 €
Hammer price 160.00 €
251
Modern convertible ring with sapphire, blue topaz and diamonds.
+ Gutachten Dubai
Limit 300.00 €
Hammer price 300.00 €
254
Pendant with light blue and colorless stones?
Anhänger mit hellblauen und farblosen Steinen.
Gelbgold 333 geprüft. Silber geprüft. L 4 x 1,5 cm. 3,8 g.
Abgehängter, krappengefasster hellblauer Stein, umringt von farblosen Steinen. 1 farbloser Stein eingeklebt.
Limit 100.00 €
Hammer price 130.00 €
265
Bracelet and earrings pair with moonstones.
silber vergoldet
Limit 110.00 €
Hammer price 190.00 €
303
Ring with colored stone and diamonds.
Gelbgold 585 geprüft. Ringgröße 57. 5,6 g.
Cabochon und eingelassene Kleinstdiamanten zwischen mittlerer Verlaufschiene. Cabochon mit kleinem Chip.
Limit 120.00 €
Hammer price 160.00 €