You are here: Home Aftersales
Aftersales
1723
Ring with diamonds.
Ring mit Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 55. 16,1 g.
Schwerer Ring mit diversen Brillanten in Pavéfassung, zwischen breiter Schiene.
Limit 500.00 €
1728
Rock crystal necklace and bracelet with colored stones.
Limit 60.00 €
Hammer price 60.00 €
1729
Designer ring and pendant with colorless stones? and diamonds.
Limit 220.00 €
Hammer price 360.00 €
1730
Cyanite bead brooch.
Blassblauer facettierter Cyanit, ø circa 13 mm, 10 kleine Perlchen. Punzen: Feingehalt
Limit 20.00 €
Hammer price 140.00 €
1742
Necklace and bracelet with amethysts and cultured pearls.
Kette und Armband mit Amethysten und Zuchtperlen.
Silberschließen geprüft. Kette L 49 cm. Mittelkugel Ø 2 cm. Armband L 19,5 cm. 58,7/15,0 g.
Schnürketten mit Zuchtperlen und Amethystkugeln, an Ringfederschließen.
Limit 90.00 €
1746
Amethyst-Ring.
Facettierter Amethyst circa 15 x 12 mm. Stabile Schiene, Punzen: Meistermarke HH, Feingehalt
Limit 20.00 €
Hammer price 170.00 €
1752
2 parts garnet jewelry.
2 Teile Granatschmuck. Gelbgold 333 gestempelt. Anhänger 1,5 x 1,6 cm. Kette L 50 cm. Brosche 3,7 x 1,4 cm. 6,6/3,8 g. Anhänger und Broschen mit Granatbesatz. Panzerkette mit Ringfederschließe.
Limit 120.00 €