Menu

You are here:   Home Aftersales

Aftersales

1060
English silver frame. Carrs of Sheffield.
Simple, glazed table frame
Limit 90.00 € Hammer price 90.00 € Sold
1060
English silver frame
Sold for 90.00 €
1061
3 silberne Bilderrrahmen.
1061
3 silver picture frames
Sold for 90.00 €
1062
7 christliche Silberplaketten war in A 104 #1240.
Fidia Gallery, Verona. Beschauzeichen/925 gepunzt. Ab 1968. Italien. Sterlingsilber, furniertes Holz. Silberplatten: ca. 5,5 x 5,5 cm, Holzplatten: 9 x 9 cm. Reliefplaketten mit biblischen Darstellungen, darunter Verkündigung, Geburt Christi, Vertreibung aus dem Tempel, Tanz der Salomé, Gesetzestafeln etc. Seitlich bezeichnet. Auf quadratischen Holzplatten montiert. 4x in Schatullen. Holz teils mit kleinen Bestoßungen.
Limit 150.00 € Hammer price 150.00 € Sold
1062
7 Christian silver plaques
Sold for 150.00 €
1063
3 asiatische Silberdosen.
Limit 90.00 € Hammer price 100.00 € Sold
1063
3 different silver boxes
Sold for 100.00 €
1064
Konvolut dekorative Salieren und Kleinsilber.
Wikingerschiffchen mit Zuckerzange, 2 Salieren auf Ovaltablett, 2 Salieren mit Kobaltglaseinsätzen, Rechteckschälchen
Limit 150.00 €
1065
Mixed lot of 10 silver and silver-plated pieces.
Silver pocket slide, tea strainer with saucer, 2 floral relief napkin rings (Koch & Bergfeld) and 6 silver-plated dessert dishes
Limit 20.00 € Hammer price 170.00 € Sold