You are here: Home Aftersales
Aftersales
1167
FAHRNER necklace and bracelet with citrines 1930s/40s.
Limit 220.00 €
Hammer price 280.00 €
1172
Ring with spinel.
Ring mit violettem Spinell
333 GG, 60er Jahre.Rg 54.5,6 g.
Oval facettierter, zargengefasster Stein in verziertem Ringkopf. Schmale Schiene. In blauem Etui
In blauem Etui
Limit 120.00 €
1185
Amber necklace and ring.
Silber 875 gestempelt. Ringgröße 55. Kette L 40,5 g. 4,6/23,1 g.
Ring mit Bernsteincabochon zwischen schmaler Schiene. Schnürkette mit Bernsteinoliven im Verlauf, an Metall-Ringfederschließe
Limit 120.00 €
Hammer price 240.00 €
1196
Pair of Wempe cufflinks.
Eingravierte Daten mit Wiener Beschauzeichen und Namenszug Wempe. 2 Mondstein-Tafeln, 2 kleine Brillanten 0,01 ct. Im Etui
Limit 20.00 €
Hammer price 390.00 €