You are here:
Home
108th | SPRING AUCTION – 21 | 22 | 23 | 24 February 2024
Sort by starting/hammer price
High to low
Low to high
Sort by Lot number
Lot number increasing
Lot number decreasing
Sort by popularity
High to low
Low to high
2212
Kommode mit Spiegelaufsatz (schließbar an rechter Lisene).
Limit 280.00 €
Hammer price 280.00 €
Limit 20.00 €
Hammer price 140.00 €
2214
Gründerzeit-Spiegel mit separater Konsole.
Limit 120.00 €
Hammer price 120.00 €
Limit 90.00 €
Hammer price 100.00 €
2216
Tablett-Tisch im Gründerzeitstil.
Limit 20.00 €
Hammer price 80.00 €
2217
Gründerzeitlicher Frisierspiegel-Ständer.
Limit 120.00 €
Hammer price 120.00 €
2373
Großes Keramik-Wandbild mit Frauenbildnis.
Limit 150.00 €
Hammer price 240.00 €
2375
Jardiniere und 2 Kaminvasen mit Bronzemontierung. Emil Fischer.
Bronzemontierung an der Jardiniere bitte ankleben
Limit 120.00 €
Hammer price 460.00 €
2376
Historismus-Säule mit Cachepot.
Limit 280.00 €
Hammer price 330.00 €
2377
2 Studentenkrüge, Steinzeug.
1 x Mettlach, 1 x ungemarkt, auf Zinndeckel dat. 1908
Limit 20.00 €
Hammer price 20.00 €