Menu

You are here:   Home 96th | SPRING AUCTION   –   5 | 6 | 7 March 2020

96th | SPRING AUCTION   –   5 | 6 | 7 March 2020

1324
Emailliertes Silber-Ei
In der Art von Fabergé gestaltete, eiförmige Dose mit Blüten und 2 Papageien
Limit 240.00 € Hammer price 1,200.00 € Sold
1324
Emailliertes Silber-Ei
Sold for 1,200.00 €
1560
Schweres Armband mit Zuchtperlen
10 ziselierte, fein gravierte Sternblütenglieder mit je 3 aufgelegten Zuchtperlen. Kastenschloss mit Sicherheitskette
Limit 2,000.00 € Hammer price 1,800.00 € Sold
1560
Sold for 1,800.00 €
1624
Exklusiver Armreif mit Brillanten, Diamanten und Rubinen
Schauseitig 4-stegiger Klappreif mit 4 Rubintropfen, zwischen 52 feinen Brillanten und 49 Diamanten im Prinzess-Schliff. Kastenschloss mit Sicherungssteg
Limit 6,500.00 € Hammer price 5,000.00 € Sold